Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

424

Scuola genovese, sec. XVII ,
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela ovale, senza cornice

Scuola genovese, sec. XVII ,
MADONNA CON BAMBINO
€ 600 / 800
Stima
Scuola genovese, sec. XVII ,
MADONNA CON BAMBINO