Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

432

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII,
SANTO ENTRO NICCHIA ARCHITETTONICA,
olio su tavola, cm 119x55, senza cornice

€ 1.200 / 1.400
Stima