Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

248

Scuola del sec. XX
FIGURA FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 33x28
sul retro reca firma, dedica e data 1962

Scuola del sec. XX
FIGURA FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 33x28
€ 100 / 150
Stima
Scuola del sec. XX
FIGURA FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 33x28