Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

389

Quattro sculture in legno policromo
SOLDATI
sec. XIX, alt. cm 24
difetti e mancanze (4)

SOLDATI
sec. XIX, alt. cm 24
difetti e mancanze (4)
€ 100 / 300
Stima
SOLDATI
sec. XIX, alt. cm 24
difetti e mancanze (4)