Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

379

Oreste Zuccoli
BOSCO
olio su tela, cm 60x50
datato 1973

Oreste Zuccoli
BOSCO
olio su tela, cm 60x50
datato 1973
€ 100 / 150
Stima
Oreste Zuccoli
BOSCO
olio su tela, cm 60x50
datato 1973