Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

348

Mobile vetrina a due corpi, Inghilterra sec. XX, in rovere intarsiato, tre sportelli, due in vetro e uno a ribalta, tre cassetti, cm 93x44x220

€ 400 / 600
Stima