Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

442

Mobile doppio corpo, Piemonte sec. XX, in noce, base a due sportelli e tre cassetti con intarsi a rilievo, parte superiore a giorno con tre ripiani, cm 160x60x233, mancanze

€ 600 / 700
Stima