Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

346

Mobile a ribalta, Inghilterra sec. XVIII, in rovere intagliato, a tre cassetti, internamente sei cassettini, vani a giorno e piccolo sportello, cm 113x54x106

€ 400 / 600
Stima