Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

205

Michele Albanesi
(1816-1878)
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su avorio ovale, cm 8x6,5
firmato

Michele Albanesi
(1816-1878)
RITRATTO DI GENTILUOMO
firmato
€ 150 / 200
Stima
Michele Albanesi
(1816-1878)
RITRATTO DI GENTILUOMO
firmato