Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

209

Felice Carena
FIGURE
china su carta
firmato e datato 1945

Felice Carena
FIGURE
china su carta
firmato e datato 1945
€ 300 / 500
Stima
Felice Carena
FIGURE
china su carta
firmato e datato 1945