Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

339

Divano e coppia di poltrone, sec. XIX, in bois de rose sagomato, rapporti in metallo dorato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in velluto

€ 400 / 600
Stima