Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

343

Credenza, stile Napoleone III, in noce intarsiato, con rapporti in metallo dorato, due sportelli, piano in marmo, cm 128x42x110

€ 400 / 600
Stima