Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

318

Credenza, Luigi XVI, in legno laccato e dorato, ad uno sportello, piano intarsiato e frontale sagomato, gambe con finali a zoccolo equino, cm 50x67x90, difetti

€ 800 / 1.000
Stima