Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

290

Credenza, Francia sec. XX, in radica di noce sagomata e intarsiata, a tre sportelli due dei quali in vetro, cm 175x42,5x109

€ 200 / 400
Stima