Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

414

Coppia di specchiere a ventola, Toscana, prima metà sec. XVIII, en suite col lotto precedente, in legno intagliato, laccato rosso ed in parte dorato a grandi volute contrapposte, specchio ovale, complete di due braccetti portacandele, cm 56x40, piccoli danni e mancanze

€ 600 / 800
Stima