Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo

102

Coppetta con coperchio, Francia, sec. XIX, di forma circolare, a due anse sagomate e cesellate a volute di foglie e coperchio con finale a trottola, g 500

€ 300 / 400
Stima