Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

412

Sei stampe acquerellate, sec. XIX
PERSONAGGI
cm 63x48, difetti
(6)

PERSONAGGI
cm 63x48, difetti
(6)
€ 700 / 800
Stima
PERSONAGGI
cm 63x48, difetti
(6)