Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

413

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
LE QUATTRO STAGIONI
quattro dipinti ad olio su tela, cm 94x120,5 ciascuno, senza cornice
(4)

LE QUATTRO STAGIONI
(4)
€ 4.000 / 6.000
Stima
LE QUATTRO STAGIONI
(4)