Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

254

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 150,5x256, senza cornice

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
€ 5.000 / 8.000
Stima
Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI