Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

255

Scuola italiana, inizi sec. XIX
DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73

DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73
€ 500 / 800
Stima
DEPOSIZIONE DALLA CROCE
olio su tela, cm 103x73