267

Scuola Nord Europa
MARI

Scuola Nord Europa
MARINA CON VELIERI
olio su tela, cm 100x70
firma illeggibile datato 1934
€ 400 / 600
Stima
Scuola Nord Europa
MARINA CON VELIERI
olio su tela, cm 100x70
firma illeggibile datato 1934