Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

267

Scuola Nord Europa
MARINA CON VELIERI
olio su tela, cm 100x70
firma illeggibile datato 1934

Scuola Nord Europa
MARINA CON VELIERI
olio su tela, cm 100x70
firma illeggibile datato 1934
€ 400 / 600
Stima
Scuola Nord Europa
MARINA CON VELIERI
olio su tela, cm 100x70
firma illeggibile datato 1934