Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

268

G. Castagna, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 70x95

G. Castagna, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 70x95
€ 300 / 500
Stima
G. Castagna, sec. XX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 70x95