Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

369

Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18

Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18
Scuola Italiana, sec. XX
INTERNO CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 11x18