Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

370

Coppia di piccole stampe ovali, sec. XIX, entro cornici intagliate e dorate con cimasa a fiocco, cm 34x24, comprese le cornici

€ 300 / 500
Stima