Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

277

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tela applicata su vetro, cm 20x18

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
€ 250 / 450
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE