277
Scuola Italiana, sec. XIX
Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tela applicata su vetro, cm 20x18
PAESAGGIO FLUVIALE
€ 250 / 450
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
PAESAGGIO FLUVIALE