Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

276

Alfonso Hollaender
(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)
VEDUTA DI PONTE VECCHIO
olio su tela, cm 29x46
firmato

Alfonso Hollaender
VEDUTA DI PONTE VECCHIO
olio su tela, cm 29x46
firmato
€ 1.200 / 1.400
Stima
Alfonso Hollaender
VEDUTA DI PONTE VECCHIO
olio su tela, cm 29x46
firmato