Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

243

Scuola inglese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 58x47,5
firmato e datato Carl Herberth, 1883

Scuola inglese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 58x47,5
€ 400 / 500
Stima
Scuola inglese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 58x47,5