Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

242

Coppia di poltrone, Piemonte, fine sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, imbottite e ricoperte in velluto verde

€ 300 / 500
Stima