Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

347

Ribalta, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intarsiato, tre cassetti, internamente quattro cassettini e vani a giorno, cm 121x58x105, restauri

€ 700 / 900
Stima