Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

348

Alfredo Bonciani
LA PIENA IN ARNO
olio su cartone, cm 18x26
firmato e datato 1926

Alfredo Bonciani
LA PIENA IN ARNO
olio su cartone, cm 18x26
firmato e datato 1926
€ 100 / 300
Stima
Alfredo Bonciani
LA PIENA IN ARNO
olio su cartone, cm 18x26
firmato e datato 1926