Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

235

Lumiera, fusto in legno intagliato e dorato, sei bracci ricurvi, completa di pendagli e gocce in vetro color bianco, viola e verde, mancanze e restauri

€ 300 / 500
Stima