Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

306

Virgilio Guidi ( Roma 1891-Venezia 1984 )
SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, datato 1980, cm 40x50

SAN GIORGIO A VENEZIA
€ 1.200 / 1.800
Stima
SAN GIORGIO A VENEZIA