Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

307

Virgilio Guidi ( Roma 1891-Venezia 1984 )
SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
datato 1973

SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
datato 1973
€ 1.000 / 1.300
Stima
SAN GIORGIO A VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
datato 1973