Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

163

Vetrina, Francia sec. XIX, piuma di mogano a quattro sportelli, due dei quali in vetro, cm 134,5x53x234, difetti

€ 800 / 1.100
Stima