Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

164

Salotto, Napoli sec XIX, in legno intagliato e dorato, composto da divano, due poltrone e quattro sedie

€ 1.800 / 2.500
Stima