Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

186

Testiera, Veneto, metà sec, XVIII, in legno intagliato e dorato a motivi rocaille con volute ricadenti lateralmente, ricoperta in velluto giallo, cm 180x100, cadute e danni

€ 500 / 700
Stima