Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

187

Tavolo, Austria, seconda metà sec. XIX, in radica intarsiata, piano ottagonale decorato a motivi floreali, fusto a balaustro su tre gambe mosse, diam. cm 82, alt cm 75

€ 400 / 700
Stima