Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

170

Tavolo, Italia centrale, metà sec. XVIII, in noce a patina scura, piano rettangolare con angoli stondati a becco di civetta, fascia sagomata, gambe sinuose su piedi a zoccolo equino stilizzato, cm 155x76x79, piccoli restauri

€ 500 / 700
Stima