Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

232

Tavolino da lavoro, inizi sec. XX, in noce intagliato a tre sportelli decorati a motivi floreali in rilievo, cm 42x85

€ 400 / 550
Stima