Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

231

Letto a baldacchino, Lucca sec. XVIII, con struttura in legno di epoca posteriore, cornice dorata, completo di tende in stoffa rossa, cm 175x205x246

€ 3.000 / 4.500
Stima