Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

257

Scuola veneta, sec. XVII
ERCOLE E ONFALE
olio su tela, cm 180x237,5

Scuola veneta, sec. XVII
ERCOLE E ONFALE
olio su tela, cm 180x237,5
€ 3.000 / 4.500
Stima
Scuola veneta, sec. XVII
ERCOLE E ONFALE
olio su tela, cm 180x237,5