Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

258

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA E GIOVINETTA
olio su tela, cm 117x88
sul retro iscritto: Pietro Angelo Menconi, 1757

olio su tela, cm 117x88
€ 600 / 1.000
Stima
olio su tela, cm 117x88