Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

243

Scuola spagnola, sec. XVI
SAN GIOVANNI BATTISTA CON GESU BAMBINO
olio su tavola, cm 54x45
restauri

Scuola spagnola, sec. XVI
olio su tavola, cm 54x45
restauri
€ 3.000 / 4.500
Stima
Scuola spagnola, sec. XVI
olio su tavola, cm 54x45
restauri