243

Scuola spagnola, sec. XVI

Scuola spagnola, sec. XVI
SAN GIOVANNI BATTISTA CON GESU BAMBINO
olio su tavola, cm 54x45
restauri
€ 3.000 / 4.500
Stima
Scuola spagnola, sec. XVI
olio su tavola, cm 54x45
restauri