Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

244

Giacomo Francesco Cipper, detto Todeschini
(attivo nel bergamasco e nel bresciano nella prima metà del XVIII secolo)
DUE VECCHI POPOLANI E BAMBINO CHE CANTANO
olio su tela, cm 113,5x89
svelature e alcuni restauri
cfr.: M.S. Proni, Giacomo Francesco Cipper detto Todeschini, Soncino-Cremona, 1994

olio su tela, cm 113,5x89
svelature e alcuni restauri
€ 3.000 / 4.500
Stima
olio su tela, cm 113,5x89
svelature e alcuni restauri