Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

319

Scuola Neoclassica, sec. XIX
LEDA E IL CIGNO
olio su tavola, cm 32x28

Scuola Neoclassica, sec. XIX
LEDA E IL CIGNO
olio su tavola, cm 32x28
€ 500 / 650
Stima
Scuola Neoclassica, sec. XIX
LEDA E IL CIGNO
olio su tavola, cm 32x28