Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

318

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SULLA SPIAGGIA
olio su tela, cm 25x17

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SULLA SPIAGGIA
olio su tela, cm 25x17
€ 400 / 600
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SULLA SPIAGGIA
olio su tela, cm 25x17