Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

247

Scuola napoletana, sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tela, cm 63x81

Scuola napoletana, sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tela, cm 63x81
€ 800 / 1.100
Stima
Scuola napoletana, sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tela, cm 63x81