Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

246

Scuola bergamasca, sec. XVIII
L'ACCONCIATURA DEI CAPELLI
olio su tela, cm 143,5x101,5
danni e restauri

Scuola bergamasca, sec. XVIII
L'ACCONCIATURA DEI CAPELLI
olio su tela, cm 143,5x101,5
danni e restauri
€ 2.000 / 3.500
Stima
Scuola bergamasca, sec. XVIII
L'ACCONCIATURA DEI CAPELLI
olio su tela, cm 143,5x101,5
danni e restauri