Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

251

Scuola Emiliana, sec. XVIII
MADDALENA PENITENTE
olio su metallo ovale, 13,5x10

Scuola Emiliana, sec. XVIII
MADDALENA PENITENTE
€ 100 / 200
Stima
Scuola Emiliana, sec. XVIII
MADDALENA PENITENTE