Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

376

Scuola del sec. XIX
BERBERO A CAVALLO
olio su tela, cm 80x60
firmato Maller

Scuola del sec. XIX
BERBERO A CAVALLO
olio su tela, cm 80x60
firmato Maller
€ 1.000 / 1.800
Stima
Scuola del sec. XIX
BERBERO A CAVALLO
olio su tela, cm 80x60
firmato Maller